Суббота, 20.04.2024, 13:31
Диета с выходными - мода и ваш стиль.
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 11 » Книга: 365 золотых рецептов красоты.
06:03
Книга: 365 золотых рецептов красоты.

 


Вы искали файл: Книга: 365 золотых рецептов красоты. - в архиве ZIP

Скачать: Книга: 365 золотых рецептов красоты. - в txt

 


Размещ. арх. на сайте - 7 авг 09
Расширение файла: word
Модератор редактирования ссылки на портале: Харитонов Размер арх. -
Загрузок за сегодня этого файла: 3384 раз
Колличество страниц в работе:

После чего, для придания взору еще большей выразительности, берем водостойкий карандаш для обводки и очень аккуратненько и осторожно наносим линию на внутренней стороне верхнего века. Небольшого слоя, чтобы приглушить естественный цвет губ, вполне хватит. Серые, голубые и зеленые — это достаточно холодные оттенки, поэтому, решая какой макияж подходит для серо — голубых глаз, или глаз цвета неба, знайте, что тени...

После чего, для придания взору еще большей выразительности, берем водостойкий карандаш для обводки и очень аккуратненько и осторожно наносим линию на внутренней стороне верхнего века. Небольшого слоя, чтобы приглушить естественный цвет губ, вполне хватит. Серые, голубые и зеленые — это достаточно холодные оттенки, поэтому, решая какой макияж подходит для серо — голубых глаз, или глаз цвета неба, знайте, что тени с холодным подтоном будут обрамлять их лучше всего — синий, изумрудный, коралловый, фиолетовый, пастельные оттенки — вариаций масса. Техника стрижки площадка. При высоком болевом пороге используется специальный мазевый анестетик, с продолжительным периодом действия, что делает процедуру максимально комфортной.

Стрелки могут быть разными, но есть одно важное правило: верхняя линия роста ресниц должна быть подчеркнута четко по всей длине, а нижняя – либо полностью, либо частично (в этом и есть секрет "кошачьего" взгляда). Рекомендуем вашему просмотру видео урок "Макияж для голубых глаз и рыжих волос", с помощью которого вы узнаете, как скрыть четкие углы лица, а также подобрать правильный оттенок теней, который будет подходить к голубым глазам, цвету коже и рыжему цвету волос. Освещение - это важный фактор, который следует учитывать в оттенках праздничного макияжа. Вакансия компании: Банк "Открытие" Создана: 20.12.

Не ранее чем через месяц после первичной процедуры перманентного макияжа губ приступаем к процедуре коррекции. Кареглазые женщины чаще всего обладают кошачьим разрезом, и им остается всего лишь провести две тонкие линии по верхнему и нижнему веку. Не забудьте добавить этот сайт в Избранное и посоветовать его своим подругам и друзьям. Макияж должен лишь корректировать внешность, моделируя лицо, устраняя возможные дефекты или пигментацию, но сохраняя верность главному условию — минимализма и натуральности. Если ваша кожа светлая, выбирайте оттенки теней, относящиеся к холодной гамме.

.

Просмотров: 393 | Добавил: borisjimtam | Теги: лунная стрижка на декабрь 2013, прически на средние волосы, стрижка волос 2013, новые прически, легкая прическа, прически новый год 2014 фото | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz